Как узнать о судьбе отца, обвиненного в преступлении в другом городе?

Вопрос №17634008 из г. Орёл
опубликован 29.07.2020, 19:38

У меня посадили отца в другом городе за разбой и кражу больше не чего не говорят ток приезжайте лично и узнавайте как узнать что и как.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я звонила лично следователю я сама живу в орле а это все случилось в адыгее я боюсь как бы на него просто не на говорили.

29.07.2020, 19:42

Ну вот чтобы этого не случилось - надо искать адвоката.

29.07.2020, 19:56

А кто звонил? Чем эта информация подтверждена?

Если это всё правда - его пока не посадили, скорее всего, это - длительный процесс, но вот задержали - это да. Тогда надо нанимать адвоката и вступать на его защиту в уголовном процессе.

29.07.2020, 19:40

Я звонила лично следователю я сама живу в орле а это все случилось в адыгее я боюсь как бы на него просто не на говорили.

29.07.2020, 19:42

Ну вот чтобы этого не случилось - надо искать адвоката.

29.07.2020, 19:56