Как узнать о судьбе отца, обвиненного в преступлении в другом городе?
У меня посадили отца в другом городе за разбой и кражу больше не чего не говорят ток приезжайте лично и узнавайте как узнать что и как.
Я звонила лично следователю я сама живу в орле а это все случилось в адыгее я боюсь как бы на него просто не на говорили.
Ну вот чтобы этого не случилось - надо искать адвоката.
А кто звонил? Чем эта информация подтверждена?
Если это всё правда - его пока не посадили, скорее всего, это - длительный процесс, но вот задержали - это да. Тогда надо нанимать адвоката и вступать на его защиту в уголовном процессе.