Псков, 29.07.2020, 19:38

Моего знакомого хотят отправить в Сирию - нужно ли мне платить за его замену в армии США?

Вопрос №17634009 из г. Псков
опубликован 29.07.2020, 19:38
Мне пишет военнослужащий армии США. Его хотят отправить в горячую точку, в Сирию, он не хочет туда попасть. Для этого нужно его заменить другим солдатом, но для замены я должна перевести определенную сумму. Скажите, это действительно так? Правда ли что для замены солдата я должна заплатить, чтобы он вернулся домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лапшу на уши вешают мошенники, а Вы ведетесь на эти сказки.

29.07.2020, 19:45

Ох! Какая вы наивная... Это обычный мошенник.

С уважением.

Фигней не занимайтесь.

29.07.2020, 19:39

Смешнее не придумаешь! Мошенник просто выманивает у Вас деньги!

29.07.2020, 19:40

Простое, тупое, топорное мошенничество:) Вам самим это не показалось странным? Странно:)

29.07.2020, 19:42

На каких условиях солдат армии США может покинуть место службы?

29.07.2020, 19:50

Яна, зачем вам это? Это же мошенники! А по законодательству СГА тут вряд ли проконсультируют.

29.07.2020, 19:57

На каких условиях солдат армии США может покинуть место службы?

29.07.2020, 19:50

Вы действительно верите в ту чушь, которую Вам внушают?

29.07.2020, 20:07