У меня девушка сирота она ждёт квартиру! Мы хотим расписаться, повлияет ли это на получение квартиры.
Никак не повлияет. Это - её личное право на получение квартиру и данное имущество не будет считаться приобретённым в браке поскольку она его не приобретала, а получила от государства в качестве социальной мере.
Может вы меня не так поняли! Она сирота ждёт получения квартиры! Мы хотим расписаться. Если она поменяет фамилию будут ли, проблемы с получением квартиры?
Мы Вас прекрасно поняли с первого раза и ответили на Ваш вопрос. Никак не повлияет на получение квартиры. Ей положено жилье, как сироте. Заключение брака, смена фамилии не влияет на ее право.