Ставрополь, 29.07.2020, 19:59

У меня девушка сирота она ждёт квартиру! Мы хотим расписаться, повлияет ли это на получение квартиры.

Вопрос №17634063 из г. Ставрополь
опубликован 29.07.2020, 19:59
У меня девушка сирота она ждёт квартиру! Мы хотим расписаться, повлияет ли это на получение квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не повлияет на получение квартиры.

29.07.2020, 20:00

Никак не повлияет. Это - её личное право на получение квартиру и данное имущество не будет считаться приобретённым в браке поскольку она его не приобретала, а получила от государства в качестве социальной мере.

29.07.2020, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Может вы меня не так поняли! Она сирота ждёт получения квартиры! Мы хотим расписаться. Если она поменяет фамилию будут ли, проблемы с получением квартиры?

29.07.2020, 20:12

Мы Вас прекрасно поняли с первого раза и ответили на Ваш вопрос. Никак не повлияет на получение квартиры. Ей положено жилье, как сироте. Заключение брака, смена фамилии не влияет на ее право.

29.07.2020, 20:22

Это ничего не меняет...

29.07.2020, 20:30