LSN Messenger
Симферополь, 29.07.2020, 20:43

Жена выехала в Украину к дочери. Пропустят ли ее обратно в Крым если в российском паспорте у нее нет прописки.

Вопрос №17634185 из г. Симферополь
опубликован 29.07.2020, 20:43
Жена выехала в Украину к дочери. Пропустят ли ее обратно в Крым если в российском паспорте у нее нет прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

НА Украину))) Прописки давно не существует. Сейчас только регистрация, и она носит чисто уведомительный характер для управления миграции РФ. Украина к регистрации граждан РФ никакого отношения не имеет. Соответственно не пропустить через границу в РФ не имеет права.

29.07.2020, 21:12

Меня интересует российская

сторона границы. (по оплате у меня нет возможных вариантов оплаты)

29.07.2020, 21:22

По какой оплате? Мы здесь бесплатно отвечаем)) Россия не имеет права не впустить гражданина России на территорию России. Поэтому, пропустят в любом случае. И регистрация к пересечению границы никакого отношения не имеет.

29.07.2020, 21:28