Как уволиться из армии по собственному желанию и что могут быть последствия?
Я прослужил около 4,5 лет, до конца действующего контракта осталось 1,5 года. Хочу уволиться по собственному желанию, так как службой ре дорожу и причин оставаться не вижу. На хорошем счету, за всю службу даже не опаздывал ниразу, какие проблемы могут быть при увольнении? Готов уволиться даже по несоблюдению условий контракта, какие тут могут быть последствия? Просто по уважительной причине не могу никак. Заранее спасибо.
Как показывает практика командование части неохотно идёт на увольнение военнослужащего по собственному желанию, договаривайтесь с командовнием об увольнении.
По отрицаловке уволитесь, то в дальнейшем практически везде будет отказ в приёме на работу в силовые структуры, службы безопасности и т.д.