Как решить проблему с косметологическим кабинетом в соседней квартире - правовые аспекты и практические советы

В соседней квартире открыли косметологический кабинет. Квартира в нежилое не переведена, клиенты ходят через подъезд, звонят ко мне в домофон постоянно. Стенка дранка и все что происходит в той квартире слышно у меня, когда включают воду, ощущение, что я в душе нахожусь. Что делать в такой ситуации, законно ли это?

Лучший ответ

Пишите жалобу в УК, заявление участковому и заявление в ИФНС.

С уважением.

То что нужно. Спасибо!