На меня мошенники взяли кридит, можно его как то анулировать?
Ответ на Ваш вопрос, вообще говоря, зависит от того, каким конкретно образом мошенники взяли кредит от Вашего имени.
Но, если Вы кредитный договор или заявление в банк о выдаче Вам кредита или кредитной каты лично не подписывали и в банк не подавали, денег лично не получали, то есть все шансы признать указанный кредитный договор незаключенным, а Ваши обязательства перед банком - отсутствующими.
Здравствуйте! Можно.
Да, для этого нужно предъявить исковое заявление о признании договора недействительным.
Можно. Для этого необходимо обращаться в суд, готовить иск, определять правовую позицию, понимать когда был получен кредит мошенниками, как вы узнали и когда о неправомерных действиях в отношении вас?
После этого можно сказать как действовать дальше!