Можно ли аннулировать кредит если оформил его мошенник.
Если его брали не вы и не получили денег и не подписывали договор и деньги не поступали на ваш счет, то возможно признать его недействительным.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Да, шансы почти 100%-ные. Особенно, если для этого использовалась копия вашего паспорта в банке или МФО + есть подтверждения того, что в этот момент вы не были там и ничего не подписывали (экспертиза подписи подтвердит).
Да, можно, однако чтобы оценить перспективы, нужно более детально ознакомиться с вашей ситуацией.