Как узнать информацию о вызове в суд по номеру дела?

Мне пришло смс о вызове меня в суд в качестве заинтересованнгого лица в другой город. Как можно узнать по какому делу? Указан только номер дела.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете посмотреть непосредственно на сайте суда через раздел Судебное делопроизводство поиск дела, вводите номер и в поиске высвечиваются результаты. Или позвонить в этот суд, номер телефона также можно найти на сайте суда.

Спасибо за вашу работу!