Кто должен покупать лицензию на продажу алкоголя при аренде помещения для продуктового магазина?
Я хочу сдать в аренду помещение как физическое лицо под продуктовый магазин, росбакалея и алкогольные напитки. Кто должен покупать лицензию для продажи алкоголя, я или арендатор, зарегистрированный как ИП?
Лучший ответ
Лицензия должна быть у арендатора, Вам для того, чтобы сдать помещение в аренду никакая лицензия не требуется.
Спасибо, буду знать.