Можно ли вернуть деньги с автошколы.
Руфина, а есть основания для возврата денег? Опишите более подробно вашу ситуацию, договор и факт внесения д\средств имеется?
В силу ст. 32 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей»
потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору
Читайте условия договора.
Подавайте письменное заявление. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Различными путями. Самый основной - написать мотивированную претензию и направить ее в адрес автошколы.
В претензии изложить все свои требования.
В теории да, по какой причине вы хотите вернуть деньги?