Могу ли я взять с собой в караул спальный мешок? И какие личные вещи я могу взять с собой заступая в караул?
Лучший ответ
Читайте Устав гарнизонной и караульной службы. Если там предусмотрен спальный мешок - смело берите. Думаю, что при заступлении в каждый наряд Вам должен быть разъяснен порядок его прохождения и даже, обычно, отвечают на вопросы.
Нет, не можете. Изучайте Устав.