Как вернуть опционную премию АО Автоассистанс при автокредите через Сетелем банк?
Как вернуть деньги уплаченные за опционную премию по опционному договору с АО "Автоассистанс", заключенному при оформлении автокредита в "сетелем банке"
Лучший ответ
При прекращении опционного договора платеж, возврату не подлежит, если иное не предусмотрено опционным договором.
Единственный вариант, это оспорить в суде условия договора не предусматривающие возврат опционного платежа при отказе или необращении в установленный срок заказчика за получением соответствующих услуг.