Нужен юрист для составления дополнительного соглашения об отмене инвестиционного договора
Мне необходимо дополнительное соглашение для расторжения инвестиционного договора. Напишите или позвоните сами пожалуйста, так как не знаю как на данном сайте лично связаться с юристом. 89610966098
Анастасия связаться Вы можете через личные сообщения.
Звонить никто не будет.
Звонить могут Вам только мошенники.
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле выбранного Вами юриста.
Здравствуйте.
Вам нужно выбрать способ обращения к юристу самостоятельно. Контакты есть у каждого на личной странице.
Юристы сами Вам не звонят.