Пример текста соглашения о расторжении трудового договора и установление компетентного органа составления
Кто должен составлять соглашение о расторжении трудового договора-работодатель или работник? Напишите пожалуйста примерный текст этого соглашения. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна.
Работодатель, но следует знать вашу ситуацию более подробно.
Хотелось бы поподробней