Проблема с парковкой - приобретенные парковочные места не соответствуют стандартам размеров
В соответствии со Сводом правил Стоянки автомобилей СНиП 21-02-99*
п. 5.1.5 Габариты машино-места следует принимать (с учетом минимально допустимых зазоров безопасности) - 5,3 х 2,5 м, а для инвалидов, пользующихся креслами-колясками, - 6,0 х 3,6 м, но СНиП носит рекомендательный характер.
Вам нужно получить проект планировки автомобильной парковки и выяснить, а соответствует ли реальный размер Вашего машино-места утвержденному проекту строительства или нет?
Указанный проект обязан проходить государственную экспертизу. Если окажется что все в соответствии с проектом, а машино-место не отвечает безопасности, то надо оспаривать экспертизу проекта в суде.
Фактические размеры парковки соответствуют или нет тем, что указаны в договоре?