Как разрешить проблему, если собака повредила зеркало на машине во время прогулки с подругой
Подруга гуляла с собакой и случайно оторвала зеркало на машине, когда собака побежала вперед.
Что теперь ей делать?
Хозяйка машины все видела.
Лучший ответ
Просто заплатить за ремонт, если машина стояла в правильном месте, а не на тротуаре или мешала проходу людей.
Здравствуйте! Возместить ущерб хозяйке автомобиля.
Юлия, подруге нужно договориться по доброму с хозяйкой авто и компенсировать причиненный ущерб. Если хозяйка авто подаст иск в суд, обойдется гораздо дороже, ведь она может взыскать кроме причиненного ущерба еще и судебные издержки.