Ветерану военной службы не дают медали в России - как быть?
Служу с 1988-1993 военное училище, далее ВС Украины Крым 1993-2014, с 2014 Россия. Все медали за выслугу и медаль ветерана получил при Украине. Ветерана в Украине давали после увольнения в запас. Сейчас ветерана не дают, нет российской медали за вы,слугу. Других медалей и знаков отличия нет и наверное не будет. Служба скоро закончится, общая военная выслуга 32 года. Несправедливо как-то получается. Как получить ветерана военной службы России?
Добрый день. В данном случае отказ органов военного управления незаконный, необходимо обжаловать действия в судебном порядке.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ОЧЕНЬ ДАЖЕ СПРАВЕДЛИВО! Где получили награды, там и требуйте звание, вы его именно там заслужили, а не в РФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.