Незаконная смена директора и открытие фейкового расчетного счета - как оспорить и защитить свою фирму?
Александр, если изменения в ЕГРЮЛ были признаны недействительными, значит, надо подавать иск в суд о признании недействительным и договора с банком. Он подписан неуполномоченным лицом. При грамотном ведении дела в суде задача реальная.
Александр, если вы подавали заявление в полицию о мошеннических действиях этого человека и получили оттуда ответ, даже если и Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но там указывается о его незаконных действиях по открытию счета, незаконной смене директора и т.д. , то шансы у вас хорошие.