Как получить возврат денег за невозвратный билет до Сочи в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом и введением режима повышенной готовности?
Невозвратный билет до сочи не сможем лететь по причине ухудшения положения с коронавирусом и введение режима повышенной готовности в Г. сочи можем ли мы требовать возврата денежных средств.
Лучший ответ
Требовать, то можно, только не вернут, увы...
по причине ухудшения положения с коронавирусом и введение режима повышенной готовности в Г. сочи-это не является основанием, к сожалению.
Здравствуйте Григорий Николаевич.
Да можете.
С уважением, П. А. Смирнов.