Выплаты стимулирующего характера для медицинских работников Диагностического центра - возможно ли получение?

Вопрос №17636362 из г. Уфа
опубликован 30.07.2020, 13:17
Есть ли возможность получить выплаты стимулирующего характера медицинским работникам ООО Диагностический центр (коммерческая медицинская организация), а именно рентгенлаборантам и врачам-рентгенологам, которые проводят компьютерную томографию органов грудной клетки пациентам (среди обследованных выявляются и пораженные коронавирусом). Зарнее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Екатерина.

Для получения интересующих Вами выплат должен быть локальный нормативный акт Вашей медицинской организации в котором утвержден перечень наименований структурных подразделений медицинских организаций, работа в которых дает право на установление выплат стимулирующего характера, а также перечень должностей медицинских работников указанных структурных подразделений.

С уважением, П. А. Смирнов.

30.07.2020, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Не понятно, из каких средств должны осуществляться выплаты-бюджетных или ООО?

30.07.2020, 13:30

ООО не является государственным образованием, соответственно денежные средства ООО.

30.07.2020, 13:35

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034