Как правильно продать наследственную 1/2 квартиры, когда один из собственников уже умер?
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Вы вправе с учетом положений статей 209, 246, 250 Гражданского кодекса РФ продать свою долю собственности в этой квартире за ЛЮБУЮ сумму денег, хоть за 1 000 000 рублей, если найдется покупатель на вашу долю в указанной квартире. Естественно, ваш отец имеет преимущество в покупке вашей доли собственности в этой квартире, если у него найдутся для этого такие финансовые средства. Более подробно об этом Вы можете ознакомиться вот здесь www.9111.ru
Удачи Вам.
Добрый день
А почему собственно!, Вы продаете свое имущество за 600 т.р., вот 600 т.р. и получите.