Одежда слишком уникальна - невиновность парня под подозрением во вредительстве после мести бывшей девушки

У меня такая ситуация я расстался с девушкой и она решила мне отомстить нашли похожего человека на меня но не смогли найти такую же одежду как у меня. И этот человек зная где стоит камера специально подошёл и написал на гараже плохие слова в её адрес. Теперь на меня возбудили дело звонили мне спрашивали когда прилечу домой что бы с меня взять объяснительную но не говорят в чем меня обвиняют и сказали даже когда к ним приеду тоже не скажут. Скажите они предоставили запись эту в полицию но мне знакомый скидывал фото с этой камеры там не видно лицо этого человека что бы понять кто это но со стороны похож на меня.
Лучший ответ

Обеспечьте себе алиби если вы действительно этого не делали.

Можно сделать нетсложно.