Необходимо дополнительные документы для регистрации квартиры в новостройке.
На основаниии ФЗ 218, установлен перечень:
Нотариально заверенная сделка, доверенность, подпись, паспорт, документы, кот являются подтверждением регистрации права, документ о пошлине, договора, свидетельства и тд.
Вам перечень давали в Росреестре, когды первый раз обращались?
Ну странно конечно, но может быть нет данных о самом доме в Росреестре?
Список документов на оформление собственности на квартиру в новостройке в МФЦ обычно выглядит так:
Заявление от покупателя;
Паспорт покупателя;
Договор, заключенный с застройщиком, например, договор долевого участия;
Кадастровый паспорт с экспликацией;
Подписанный покупателем и застройщиком акт приема-передачи.