Могу ли я остаться членом ГСК при изменении прав собственности на гараж?
Я являюсь собственником гаража. До оформления прав собственности на гараж был владельцем гаража и членом ГСК. Являюсь ли я при смене прав собственности на гараж членом ГСК? Больше никаких заявлений о вступлении в члены ГСК не писал.
С уважением Сергей Иванович!
Лучший ответ
Доброе утро, Сергей Иванович. Вы являетесь членом ГСК, потому что Вас оттуда не исключили. Пока Вы не исключены из ГСК, Вы являетесь членом ГСК. На всякий случай можете поинтересоваться у председателя ГСК.
Наконец-то все понятно, благодарю!