Я годилась в г.Алма-Ате, сейчас проживают на территории ДНР, как получить дубликат свидетельства о рождении.
Лично съездить нет возможности из за политической и эпидемиологической ситуации. Как отправить электронный запрос?
Обратитесь в посольство РФ или Казахстана. Вопрос им задайте. Как получить копию свидетельства о рождении. Или через сайт администрации города. Но лучше по телефону, так быстрее. Нужно еще оплатить госпошлину за выдачу свидетельства.
Вы можете получить дубликат свидетельства через представителя по доверенности, которую оформить можете у нотариуса.
Обратитесь к юристу вам помогут.
Елена необходимо направить запрос в ЗАГС.
Обратитесь к юристу вам помогут.