Торез, 30.07.2020, 23:20

Я годилась в г.Алма-Ате, сейчас проживают на территории ДНР, как получить дубликат свидетельства о рождении.

Вопрос №17638312 из г. Торез
опубликован 30.07.2020, 23:20
Я годилась в г.Алма-Ате, сейчас проживают на территории ДНР, как получить дубликат свидетельства о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лично съездить нет возможности из за политической и эпидемиологической ситуации. Как отправить электронный запрос?

31.07.2020, 16:13

Обратитесь в посольство РФ или Казахстана. Вопрос им задайте. Как получить копию свидетельства о рождении. Или через сайт администрации города. Но лучше по телефону, так быстрее. Нужно еще оплатить госпошлину за выдачу свидетельства.

31.07.2020, 16:19

Вы можете получить дубликат свидетельства через представителя по доверенности, которую оформить можете у нотариуса.

02.08.2020, 20:43

Обратитесь к юристу вам помогут.

06.08.2020, 10:45

Елена необходимо направить запрос в ЗАГС.

31.07.2020, 09:36

Лично съездить нет возможности из за политической и эпидемиологической ситуации. Как отправить электронный запрос?

31.07.2020, 16:13

Обратитесь в посольство РФ или Казахстана. Вопрос им задайте. Как получить копию свидетельства о рождении. Или через сайт администрации города. Но лучше по телефону, так быстрее. Нужно еще оплатить госпошлину за выдачу свидетельства.

31.07.2020, 16:19

Вы можете получить дубликат свидетельства через представителя по доверенности, которую оформить можете у нотариуса.

02.08.2020, 20:43

Обратитесь к юристу вам помогут.

06.08.2020, 10:45