Как получить землю в безвозмездное пользование от государства при наличии аварийной квартиры и нового дома в собственности?
У меня в собственности есть квартира 42 кв.м.,но это жилье признали аварийным под снос, но Она оформлена в ипотеку. Также мы строим дом он тоже уже оформлен в собственность и земля где построили дом 10 соток в собственности. Нас 5 чел. Трое несовершеннолетних детей и один ребёнок инвалид могу ли я получить землю от государства в безвозмездное пользование бесплатно.
Лучший ответ
По тексту - нет, условия не соблюдаются. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: rostov-na-donu.gorod.guru