Установка рекламы на заборе дачного участка - какие разрешения требуются?
Я являюсь собственником участка, в садовом товариществе. В связи с тем, что участок находится на проходном месте и огорожен забором, я хочу повесить на забор рекламу, содержание которой не будет противоречить законам РФ. В связи с этим вопрос: нужно ли мне получать для этого какие либо разрешения, в том числе от председателя СТ?
От председателя ничего не нужно. Он не согласовательный орган.
Если под рекламой у Вас будет стрелочка-указатель то это не будет считаться рекламой, а указателем. В этом случае вообще никаких документов не надо.
Более подробно и понятно тут www.eg-online.ru