Что делать, если муж-адвокат отказывается предоставлять документы для оформления пособия на ребенка и периодически отказывает в деньгах?

Нашему ребенку 4 месяца. Муж отказывается предоставлять документы для оформления пособия на ребенка.

Периодически отказывает мне в деньгах.

Проблема заключается в том, что мой муж является адвокатом.

Как мне быть в такой ситуации? Неужели на него нет никакой управы?

Лучший ответ

подайте в суд иск о взыскании с него алиментов на ребёнка и на ваше содержание до достижения ребёнком трёх лет ,а если не даёт документы вы можете взять их дубликаты