Сбербанк подал на банкротство как отточить процесс?
Здравствуйте Яков
Направьте в суд ходатайство с просьбой отложить заседание в связи с занятостью ответчика.
Можете подать возражения и просьбу на отсрочку. Составляем такие документы 8-904-956-28-88.
Любая уважительная причина. Не получил все документы, болезнь, не было до судебного урегулирования и др. Но максимум что можете добиться пару месяцев, а за это время проценты по кредиту только увеличат ваш долг.
Лучше избавиться от долгов через банкротство, если долгов много и сумма значительная.
Все советы дадут Вам отложение не более чем на месяц ст. 158 АПК РФ. Нужно смотреть заявление кредитора. Я как правило нахожу возможность зацепок.