Лицензия на косметические услуги - можно ли осуществлять на дому и что нужно знать?
Можно ли осуществлять окпзание услуг косметического характера на дому? Лицензия выдается на услуги? Если помещение жилое и еще не переоборудована документально на нежилое.
Лучший ответ
На оказание косметических услуг лицензия не требуется. На оказание косметологических услуг нужна медицинская лицензия.
Согласно ст. 17 ЖК РФ "Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение."
Спасибо за полезный совет!
Пока не осуществите перевод из жилого помещения в нежилое стст
То что нужно. Спасибо!