И какие документы нужны для подачи на алименты на ребенка?
С мужем решили подать на развод. Ребенку 6 месяцев. Разведут ли нас? и какие документы нужны для подачи на алименты на ребенка? А мне он должен выплачивать алименты? (я не работающая)
до достижения ребёнком одного года вас могут развести только с вашего согласия ,он должен будет выплачивать алименты на содержание ребёнка и на ваше содержание до достижения ребёнком трёх лет свидетельство о браке свидетельство о разводе свидетельство о рождении ребёнка справка о доходах мужа копия искового заявления справка жилищных органов о нахождении ребёнка на вашем иждивении
Разведут вас только в том случае, если заявление подадите Вы. Алименты взыщат на ребенка, а так же на Ваше содержание до достижения ребенком 3 лет