Иск оставлен без рассмотрения, а суд присудил менее 7 тыс.руб. - что нормально?
Иск оставлен без рассмотрения. Если изначально взыскивали расходы на 25 000. Суд присудили 6500 р. Это нормально для иска который оставлен без рассмотрения?
Лучший ответ
Нет,,,, суд.расходы взыскиваются в случае вынесения судом решения.
Здравствуйте! Вы можете обсудить это с тем, кто его составлял.
Здравствуйте.
Суд всегда значительно снижает сумму судебных расходов.
Не всегда. Когда выносится решение в мою пользу. То возмещают в полном объёме.
Судебные расходы присуждаются стороне, в пользу которого сложилось решение в разумных пределах.