Барнаул, 31.07.2020, 14:26

Мой муж гражданин Казахстана, я Рф, отбывает в колонии млс, что сделать чтобы его не депортировали?

Вопрос №17640198 из г. Барнаул
опубликован 31.07.2020, 14:26
Мой муж гражданин Казахстана, я Рф, отбывает в колонии млс, что сделать чтобы его не депортировали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о принятии гражданства РФ, паспорта (копии заверенные нотариально или начальником учреждения)

характеристики, приговор суда. Справку с места жительства, свидетельство о браке. Свидетельство о рождении детей и т.д. по списку уточняйте в миграционной службе.

31.07.2020, 15:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Готовить документы для миграционной службы.

31.07.2020, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Какие документы нужно Готовить документы для миграционной службы?

'

31.07.2020, 14:37

Добрый день! При нарушении закона РФ, могут и депортировать, обжалуйте это в суде.

31.07.2020, 14:47

Сначала должна миграционная служба дать ответ по существу заявления о приобретении гражданства, только после этого можно будет понять как быть с судом!

31.07.2020, 15:39