Судебное заседание в обл. суде - официальное преступление сотрудников правоохранительных органов?
Вопрос то в чем. все указанное Вами больше похоже на обиду человека, а не на подтвержденные доказательствами обстоятельства.
Мне был нанесён вред здоровью средней тяжести (перелом 7 го ребра слева) при двух свидетелях. В дальнейшем они на очных ставках дали противоречивые показания - возможно куплены или под давлением), один протокол которого впоследствии был сфальцифицирован (и с 13 августа 2019 года так и не расследован, хотя в книге записи о преступлениях г. Екатеринбурга зарегистрирован под №000). На заседании суда я привёл факты, которые взял из постановления о приостановлении дознания, которые секретарём суда не были внесены в протокол, но у меня есть копия аудиозаписи судебного заседания, в которой это всё есть. После моего выступления выступила прокурор Бороздина Г.Б., которая так же поддержала меня своим выступлением. После её выступления судья сославшись на участие в других заседаниях, перенёс заседание с 22 марта на 27 марта. Там был уже другой прокурор, который представил в суд постановление ЗАМ. ПРОКУРОРА района об отмене постановления о приостановлении дознания. Дело в том, что судья рай. суда 21 февраля отправил на имя прокурора района уведомление о получении касс. Жалобы и если у прокурора есть возражения, то в пятидневный скок представить их в рай. суд. А в обл. суде представлено постановление от 20 марта, хотя первое заседание проходило 22 марта. И в аудиозаписи заседания от 22 марта выступление прокурора Бажукова отсутствует, вернее совсем не слышно, хотя мои слова: "Ваша честь, я ничего не слышу" записаны.