Если я подарил квартиру дочери, может ли там жить без моего разрешения тещя?

Лучший ответ

Добрый день!

Собственник теперь Ваша дочь, поэтому проживание возможно только с ее разрешения, а Ваше разрешение не требуется.

Надеюсь мой ответ Вам помог, всего хорошего!

Так как собственником квартиры стала ваша дочь (хоть и вы её ей подарили), то она вправе пускать туда жить кого угодно, в том числе и тёщу.

Андрей, если вы распорядились квартирой-подарили ее, вы теперь к ней не имеете никакого отношения. И вас могут выгнать, если придете. Увы. Реальность жизни такова.