Уфа, 11.06.2012, 20:52

Вопрос о начислении стажа службы в ФСИН по Федеральному закону о статусе военнослужащих

Вопрос №1764115 из г. Уфа
опубликован 11.06.2012, 20:52
Я являюсь сотрудником Федеральной Службы исполнения Наказаний РФ относится ли каким либо образом на начисление стажа моей службы в ФСИН Федеральный закон О статусе военнослужащих от 27.05.1998 N 76-ФЗ ст 10 п 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий.

Никаких обязательств по возврату денег за ноутбук у Вас не имеется. Если покупатель будет настаивать и угрожать, Вы вполне можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

11.06.2012, 21:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Дмитрий, здравствуйте! Нет, данный закон не применяется в Вашем случае. Мне известен один случай, когда, в соответствии с п. 3 ст. 10 указанного Вами ФЗ, срок службы по призыву был засчитан в выслугу лет в ОВД при назначении пенсии в льготном исчислении (года за два), но, если честно, это исключение из правил... Есть у меня вторая страничка данного решения.. Не знаю, существуют ли еще такие.. ((

С уважением,

Харченко О.В.

11.06.2012, 21:16

Дмитрий, доброе утро! Наверное, накладка какая-то получилась.. Период службы по призыву будет засчитан в выслугу лет в ФСИН в календарном исчислении.

С уважением,

Харченко О.В.

12.06.2012, 09:46

Срок срочной службы в армии до службы в ФСИН никак не повлияет на стаж?

11.06.2012, 21:24

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034