LSN Messenger
Заречный, 11.06.2012, 20:54

С изменением статуса общежития в 2006 году сняли с очереди на получения жилья

Вопрос №1764116 из г. Заречный
опубликован 11.06.2012, 20:54
Имели ли право?
Лучший ответ
Рекомендуется

А подробнее нельзя? Для ответа на Ваш вопрос следует знать ситуацию более детально. А еще лучше очно обратиться к адвокату и показать документы.

11.06.2012, 20:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый вечер, Сергей!

Если имеется исполнительный лист о взыскании денежных средств, приставы имею право наложить арест на денежные средства в банках, принадлежащие организации/физическому лицу.

11.12.2014, 19:39

надо смотреть, что именно уменьшили. Скорее всего, изменился районный коэффициент. И надо смотреть, не было ли еще местных надбавок.

26.01.2015, 09:03

Оспорьте данное решение в суде.

05.02.2016, 15:19

Здравствуйте.

Так имеет право или нет?!

Так кто имеет право? И о каком праве идет речь? Здесь нет ясновидящих.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.06.2017, 02:06

Здравствуйте.

Чтобы была возможность ответить на ваш вопрос сформулируйте его.

Угадывать у нас не получается.

На что Вы имеете право?

03.06.2017, 02:08

На общедомовые нужды (ОДН). Имеют право и обязаны.

плату за содержание жилого помещения, включающую в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, а также за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме (далее также - коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме).

Ст.154 ЖК РФ

06.02.2019, 13:07

Здравствуйте.

Да, все найденные счета должника могут быть арестованы.

11.04.2020, 23:12

Не имели, если подрабатывали по трудовому договору.

Руководитель частной охранной организации не вправе замещать государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной службы, выборные оплачиваемые должности в общественных объединениях, а также вступать в трудовые отношения в качестве работника, за исключением осуществления им научной, преподавательской и иной творческой деятельности.

03.02.2023, 18:00

Извините, но я наверное что-то не так сделала... читала чужие вопросы на тему ЖКХ, для меня она сейчас актуальна... и там было всего два ответа от юристов, абсолютно противоположные, вот я и спросила... думала, мой вопрос попадет в ту тему..

03.06.2017, 02:27

Здравствуйте! Вы можете задать свой вопрос, описав всю ситуацию и юристы ответят конкретно Вам. Удачи Вам и всего хорошего!

03.06.2017, 09:03

Здравствуйте. Нет, так на сайте не бывает. Отвечаем мы только на четко сформулированный вопрос.

Если Ва нужна помощь - опишите ситуацию, и мы Вам ответим конкретно по Вашему запросу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.06.2017, 11:27