Воронеж, 31.07.2020, 19:50

Путин подписал закон о противодействии экстремистской деятельности - как он повлияет на программную политику телеканалов и радиостанций?

Вопрос №17641214 из г. Воронеж
опубликован 31.07.2020, 19:50
Путин подписал Федеральный закон от 31.07.2020 № 299-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности": http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202007310069 Который по идее должен остудить пыл тех, кто хочет увести у нашей страны Сибирь и Дальний. Восток. А как этот закон повлияет на программную политику телеканалов и радиостанций? Можно ли будет привлечь руководство телеканалов и радиостанций за повторы программ с ограничениями 16+ и 18+ в то время, когда их показ запрещён Федеральным законом от 27 декабря 2010 года №436-ФЗ О защите детей от информации, препятствующей их здоровью и развитию? Скажем, Дом-2 на ТНТ, ну или Кино на СТС в 21:00, которое как правило является боевиком...
Лучший ответ
Рекомендуется

Причем здесь Дальний Восток и ДОМ-2? ВЫ хоть сами поняли, чего спросили?

31.07.2020, 19:52
Оценка автора вопроса:
Да, я понимаю о чём пишу.
Просто если бы разница во времени с Дальним Востоком была бы не 9 часов, а часа 2-3, то такая жесть не транслировалась бы в дневное время.

Если бы разница во времени с Дальним Востоком была бы не 9 часов, а часа 2-3, то такая жесть транслировалась бы в дневное время?

31.07.2020, 20:14

Какая жесть? Дом-2 - это жесть, что ли?

31.07.2020, 20:25

Дом-2-это разврат, который должен попасть под ограничение 18+, и это шоу должно быть вообще запрещено к показу на общедоступном телевидении.

31.07.2020, 20:28

Так не смотрите и все. Как я например))

31.07.2020, 20:29

А программы Вести Дежурная Часть, Расследование Эдуарда Петрова и их аналоги, в которых показывают маньяков и расчленёнку с повторами по 5-10 раз в сутки-это не подстрекательство к отчуждению территорий Российской Федерации?!

31.07.2020, 20:36

Запрещать нужно не эти программы, Александр. Запрещать нужно Соловьева, КИселева, эти задолбавшие "время покажет" и им подобные лживые программы.

31.07.2020, 20:41

Их тоже, но они имеют ограничение 12+, и они не повторяются на следующее утро, тем более, что они выходят на каналах, имеющих орбитные временные дубли.

31.07.2020, 21:12