Как уточнить процессуальный вопрос относительно заседания суда по аудиопротоколу?
Не поняла как проверить - это не моя запись - я запросила аудио протокол судебного заседания у суда через Арбитр и получила доступ к делу и аудио протоколы. На записи сначала суд откладывает хаседание и назначает время и дату, затем минуту шуршание, никаких слов и вдруг судья говорит пояснения письменные и позицию-объявляю перерыв до даты. Как можно сначала отложить и назначить дату, а затем через минуту объявить перерыв. Это разрешено?
Нужно проверить вашу запись и потом сам протокол судебного.