Анапа, 31.07.2020, 21:49

Проблемы с выплатами из-за отсутствия сведений в МВД - как найти выход?

Вопрос №17641512 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2020, 21:49
Отказали в выплате от 3 до 7 лет по причине того, что в МВД нет сведений о регистрации. Но с регистрацией у меня все в порядке. Объяснили, это проблема в системе, просто нужно заново подавать. И так до тех пор, пока система правильно не сработает ( (Что с этим делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам в данном случае необходимо обратиться с заявлением о разъяснении Вам отсутствия сведений о наличия регистрации в базе данных и требованием об устранении технической ошибки в связи с которой вам отказано в предоставлении пособия.

31.07.2020, 22:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за подробный и быстрый ответ

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, куда именно необходимо обратиться и к кому?

31.07.2020, 22:28

Жалобу в прокуратуру на их сайте напишите.

С уважением.

31.07.2020, 22:32

Жалобу на сайте прокуратуры или соцзащиты?

31.07.2020, 22:47

Сходите со всеми документами в МФЦ или ПФР, так будет быстрее.

31.07.2020, 23:48

Просто это же в ведомстве соцзащиты, а не ПФР, а через МФЦ, наверное, еще дольше.. Спасибо.

31.07.2020, 23:55

Ну так сходите в соцзащиту (, покажите им свою постоянную регистрацию, что вы как маленькая-то, заодно если что-то не понравится им, сразу решите все вопросы.

01.08.2020, 00:01

При чем здесь "маленькая"-то? Именно в соцзащите и была, где, естественно, посмотрели паспорт с регистрацией, но, к сожалению, " решение всех вопросов" свелось к ответу, что отказ был в связи с тем, что в МВД нет сведений о регистрации, что проблема в системе и нужно заново подавать. И так до тех пор, пока система правильно не сработает.

01.08.2020, 00:17