Как мне вернуть деньги за просроченный парфюм, заказанный с интернета.
Лучший ответ
Здравствуйте. На сайте, где заказывали, должны быть реквизиты ип или юр. Лица, которое вам его продало, напишите на эти реквизиты претензию, укажите реквизиты для возврата денег. Так же предложите тм забрать парфюм. Претензию необходимо направить по юр. Адресу продавца, а также можете отправить на сайт. Ждите 10 дней, если деньги не вернут, то можете обращаться в суд.
Ответом довольна,спасибо большое.