Как досрочно уволиться с военной службы по контракту, если рапорты не помогают?
Могут не увольнять до окончания контракта либо пока не представите уважительную причину, смотрите Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ, ст. 51.
Рапорт обязаны принять, зарегистрировать и рассмотреть установленным порядком, в рамках разрешения данного обращения командование части обязано назначить аттестационную комиссию, на которой Вы должны быть рассмотрены на предмет возможности Вашего увольнения с военной службы по избранному основания, дана оценка приведенных Вами уважительных причин.