Пользователь 9111.ru

Веде если собственники проголосуют за смету, это одновременно означает и о их согласии о кап.

Допускается ли на общем собрании собственников многоэтажного дома предварительно не голосовать за принятие решения о капитальном ремонте, как указано в п.1 ч.2 ст.44 ЖК РФ, а сразу голосовать за утверждение сметы, как указано в п.5 ч.2 ст 145 ЖК РФ. Веде если собственники проголосуют за смету, это одновременно означает и о их согласии о кап. ремонте.
Лучший ответ

Отзывы, благодарности

12.06.2012 15:50, за ответ на вопрос 1764773

жалоба на вашу клевету и оскорбления направлены в администрацию сайта. Я ведь вопрос задаю не вам, а юристам, а если не желаете отвечать, то и не отвечайте, а вы клевещете и "заслоняете" мой вопрос от ответов другим юристам, это умысел и безобразие.

Клевету и оскорбление с моей стороны - ещё надо доказать. Тогда как Ваше ложное обвинение в мой адрес о даче заведомо неправильного ответа и того, что я "заслоняю" Ваши вопросы - не нуждаются в доказательствах. Они - вот. Как на ладони.

А Вы продолжайте писать мне отзывы. Повышение рейтинга - лишним не будет.

Всего доброго.

Смена места жительства не даст Вам ни чего. Все уже поняли, что задающий на сайте 175 вопрос - в общем-то не нуждается именно в бесплатной консультации.

Я не сменщик, а вы за оскорбление можете быть привлечены за честь, достоинствооо!!! Не будьте гвоздем в моей ж...е