Веде если собственники проголосуют за смету, это одновременно означает и о их согласии о кап.
Отзывы, благодарности
12.06.2012 15:50, за ответ на вопрос 1764773
жалоба на вашу клевету и оскорбления направлены в администрацию сайта. Я ведь вопрос задаю не вам, а юристам, а если не желаете отвечать, то и не отвечайте, а вы клевещете и "заслоняете" мой вопрос от ответов другим юристам, это умысел и безобразие.
Клевету и оскорбление с моей стороны - ещё надо доказать. Тогда как Ваше ложное обвинение в мой адрес о даче заведомо неправильного ответа и того, что я "заслоняю" Ваши вопросы - не нуждаются в доказательствах. Они - вот. Как на ладони.
А Вы продолжайте писать мне отзывы. Повышение рейтинга - лишним не будет.
Всего доброго.
Смена места жительства не даст Вам ни чего. Все уже поняли, что задающий на сайте 175 вопрос - в общем-то не нуждается именно в бесплатной консультации.
Я смотрю, Вы географию решили тут по своим вопросам изучать? Смена места расположения, и даже смена имени, не скроют направленности и узости мышления вопрошающего. Так что, если только какой-то вновь зарегистрированный юрист не заметит того, что Вы являетесь постоянным клиентом этого сайта.
Всего доброго.
Пешком, что ли пошли в Сибирь. Пермский край - как-никак? Память тренируете?
Жалко, тут смайликов не вставишь.
Всего доброго.
12.06.2012 14:14, за ответ на вопрос 1764773
А этот факт это уже 100% письменное док-во для иска за честь, достоинствооо!!! Собирайте денежки для компенсации того. что присудит астраханский горсуд. Если ответите на вопрос по существу, то иска может и не быть.
В чем заключается Ваша честь? В том, что Вы оскорбляете походя всех юристов на сайте? Или в том, что Вы паразитируете на бесплатных консультациях?
Какое достоинство и где оно у Вас? Вы - оскорбили и оболгали не только меня!
Вы меняете адрес вопрошающего с целью опять получить бесплатную консультацию, за которую возьмете со своих клиентов плату!!!
Ваше счастье, что праздники и админы не видят этого безобразия. Иначе, Вам давно был бы закрыт доступ на сайт.
Всего доброго.