Проблемы с получением субсидии из-за оформления двух целей в договоре рефинансирования ипотеки - возможно ли разделить договор на два отдельных?

Оформляли в банке рефинансирование ипотеки. Обязательным условием перекредитования под данный процент было получение дополнительной суммы в кредит, которая по сути нам не была нужна. Т.о. в договоре 2 цели-рефинансирование и сумма на личные нужды. Сейчас из-за такой формулировки возникли проблемы с получением субсидии 450 тр. Как можно повлияеть на банк и заключить доп соглашение на разделение этого договора на два отдельных?
Лучший ответ

У нас уже оформлен договор в этом банке. Суть вопроса-можно ли повлиять на банк и заключить с ними доп соглашение на разделение этого договора на два с соответствующими целями-погашение ипотеки и кредит на сумму наличными.

Так обратитесь в другой банк и все.