Я гражданка германии, ранее проживала в Узбекистане в 2001 году переехали в германию, статус унас позднии переселенцы.
Я гражданка германии, ранее проживала в Узбекистане в 2001 году переехали в германию, статус унас позднии переселенцы. А сейчас хочу заключить брак в России. РФ,не потеряю ли я свое немецкое гражданство? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Нет , гражданство Германии не потеряете. В России и в Германии не запрещены браки с иностранцами.
Для получения Российского гражданства необходимо прожить в браке минимум 3 года