Омск, 10.12.2012, 21:04

Я со своей семьей 9 лет жили в германии как поздние переселенцы.

Вопрос №2067682 из г. Омск
опубликован 10.12.2012, 21:04
Я со своей семьей 9 лет жили в германии как поздние переселенцы. Из за болезни моих родителей вернулись в Россию. 9 лет уже здесь. Немецкие паспорта просрчены. Имеем ли право снова на пмж в германию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы указали в вопросе, что у Вас просрочены немецкие паспорта. Если у Вас действительно есть паспорта граждан Германии, то нет никаких проблем, чтобы получить их в консульстве и въехать в Германию.

11.12.2012, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Полагаю, что они могут восстановить германские паспорта и уехать в Германию.

11.12.2012, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У нас двое детей .Они закончили школу в германии и вместе с нами приехали в россию.сын женился дочь вышла замуж у них свои семьи.Немецкие паспорта имеются но просрочены.Дочь поменяла фамилию.Какие права у них есть

11.12.2012, 16:14