Оптика не исполняет гарантийные обязательства при покупке солнцезащитных очков
Купили солнцезащ. Очки в оптике, сразу оказалось одна душка слабее другой, через неделю вылетел винтик, сдали в мастерскую, прикрутили. Через неделю душки оказались перекорежены. При покупке продавец сказала, что гарантия 1 месяц. Требуя возврата денег-ссылаются на то,что гарантия 2 недели. Деньги возвращаь отказываются.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию и требуйте возврата денег на основании ст. 18 закона о защите прав потребителей, за некачественный товар. 2 недели это срок возврата качественного товара.
Спасибо за вашу работу!