Сегодня у автобуса отпало колесо во время движения я ударился головой думаю завтра поеду в больницу как мне обратиться в суд?
Во первых по факту ДТП был составлен протокол, как засвидетельствовано, что именно в автобусе вы ударились?
Доброго дня, Константин! В суд обратиться можете с исковым заявлением о возмещении вреда, причиненного здоровью, непосредственно к перевозчику. Для того чтоб вы верно прошли все этапы досудебного урегулирования и собрали все подтверждающие документы, которые впоследствии при подаче искового заявления будут служить подтверждением ваших требований, обратитесь сразу к юристу (по вашему выбору) с которым впоследствии будете отстаивать ваши права в суде.