Нарушение законодательства - что будет, если банк предоставляет кредит без ОКВЭД и лицензии?

Какие последствия будут, если у банка нет овквэд для предоставления кредита (у банка основной ОКВЭД 64.19), лицензии на предоставления кредита нет, и счёт мой (на который деньги зачисляли), в налоговой не отражается - то.есть нарушена статья 86 НК РФ. Это основание, чтобы рассторгнуть кредитный договор? Я им заявление уже написала.
Лучший ответ

Здравствуйте Алиса!

Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

"Миф об отсутствии у банков лицензии на кредитование физических и юридических лиц" www.9111.ru

Благодарю!!!

Какие у вас странные вопросы. Расторгнуть договор Кредита можно только погасив кредит либо применив срок исковой давности, еслион пропущен. А остальные вопросы это настоящий бред сумасшедшего...

Так. Не отвечайте на мой странные вопросы ;-)